Добрый вечер,какое будет состояние здоровья у моей мамы Мариэтта 03.07.1951?Сейчас болит сильно кисть руки .И то одно ,то другое заболит.Очень переживаю за нее. - вопрос №5076628

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Остиопороз     , нехватка  кальция   -тогда болят  кости . Есть риск микротравм ,      на  мелких  костях .Нужно принимать кальций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Смотреть другое лицо нужно исключительно по фото. Ваша энергетика тут несет лишь переживания и страх. Дата рождения и имя она мало даст информации именно по здоровью.