Здравствуйте. Почти месяц назад я публиковала тут вопрос с просьбой подсказать соглашаться ли работу с рекламой или другую... И мне ответили все соглашаться! Но объясниие мне как это работает? Или - вопрос №5076796

тут черная помощь? Потому что помле моего согласия вся моя жизнь превратилась в ад. Меня жестоко обманули! Этот человек на которого я соглсилась работать оказался мошенником! У меня украли все деньги! За работу не заплатили. Меня обманули все! В итоге на мне 2 кредита и нет денег на выплату. Уже штраф. Я не представляю как выкарабкаться. Мнеине у кого помощи просить. Я 3 недели не живу… Не могу спать. Эиа ситуация испортила все мое Здоровье и нервы. Да… Я и сама виновата. Но теперь мне не хочется жить. Сил нет. Что делать? Почему так? Объясните… я Ирина

Ответы

Как-так? В общей ленте не может быть единого мнения. Нужно было обратиться к одному из экспертов, и заказать расклад, чтобы ответ был предметным.