Здравствуйте у меня такая проблема у меня был суд в январе,мне дали отсрочку до 14лет пока сыну не будет, теперь я не знаю что произошло,у меня опять будет суд только Верховный, незнаю почему как там - вопрос №5076824

сказали как будто они сделали ошибку какуюту Дата рождения: 30.10.1992
1 ответ

Ответы

Вам нужна подробная консультация. На ней можно не только всё рассмотреть подробно но и дать советы как Вам поступить дальше. Выбирайте эксперта.