мне нравится парень. он на расстоянии. я заметила что он перестал воспринимать меня как раньше. я в ссоре с ним из-за этого уже 2 месяц. Дата рождения: 06.11.2004 - вопрос №5076839

2 ответа

Ответы

Сейчас занят
Вас рассорили. Нужно выяснить кто это сделал. Тогда можно будет принять меры защиты.
Вам не ссориться, а расставаться нужно. Т.е., собственно.вы уже расстались, просто называете это иначе.Общение на расстоянии-это игра для взрослых, кому больше нечем заняться.