Бывшая девушка 28.9.87 с которой так и не дошли до свадьбы , живёт теперь с другим мужчиной 27.10.85 . хотелось бы узнать как у них дела и надолго ли это всё? я .6.9.86 - вопрос №5076944

Дополнение автора от 19.02.23 09:21:10
и что демает обо мне эта девушка?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что она на вас сильно обижена и походу ваша вина в этом но неё менять позицию в отношении не будет она испытывает счастье да первоначально как произошёл разрыв у вас она держала к вам чувства но сейчас этого уже нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У них серьёзно и расставания в ближайшее время не видно.