Подскажите пожалуйста, будет ли улучшение финансов? Повышение зарплаты? Юля 11.06.1991 - вопрос №5076945

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что именно по финансам будет улучшения. но так же я вам посоветую воздать молитву к святому спиридону. конечно он не даст вам богатства но его ходатайство перед господом поможет вам.улучшения в финансах ожидается на какую сумму не скажу но безденежье вам не грозит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если смотреть в целом, то перспектива увеличения ваших доходов есть. Важно не допускать ошибок. Тогда сможете реализовать эту перспективу в недалеком будущем.
Не будет.
Будет, но не скоро