Здравствуйте. Такая ситуация, поругались с мужчиной своим, 5 лет живем вместе.. вторые сутки со мной не разговаривает, спать ложится в другой комнате и полный игнор…живем как соседи.. поругались на - вопрос №5076969

почве денежных средств, от части виновата я, сразу попросила прощения, но он не реагирует… боюсь что это конец…есть ли шанс на примирение, остынет ли он? Места себе не нахожу, реву вторые сутки… заранее спасибо. Сергей 11.09.1980 Ксения 01.02.1993, фото 2021 года
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Успокойтесь, вы слишком сильно задели мужчину, но он и не думает вас бросать. Ему просто нужно успокоиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс есть чистками обрядами нужно налаживать отношения, вы его довели уже это предел для него ему поддержка нужна, а не упрёки
Также удачно помиритесь. Вам поможет целительная чистка