Телевизор kivi при загрузке фризится, как сделать сброс? - вопрос №5077020

Дополнение автора от 19.02.23 11:29:18
В настройки зайти не могу, нужно зайти в меню при включение и сделать hard reset, не могу никак найти в интернете ответ, что нажимать
2 ответа

Ответы

Нажмите кнопку HOME, затем выберите [Настройки] — [Настройки устройства] — [Сброс] — [Заводские настройки].Выберите [Удалить всё]. Если на телевизоре был установлен ПИН-код, вам необходимо будет ввести его после выбора [Удалить всё].
Тогда только прошивка понадобится флешка на 2 гб и пк

Регина