Здравствуйте. Приснился сон в котором я случайно отправила сообщение своему начальнику которое содержит признание в любви. Я сильно перед ним извинялась, говорила что отправила не туда и это было - вопрос №5077021

действительно так. В ответ он написал что-то типа: мне не нужна ученица, т.е по сути он отвергнул меня. Что означает данный сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает разногласия и непонимания, с начальством.