здравствуйте, первая любовь закричал во сне, что любит меня Дата рождения: 07.01.2003 - вопрос №5077039

Дополнение автора от 19.02.23 12:13:01
перед этим первая любовь меня спас. вышла так что мой парень превратился в какое-то животное и побежал за мной, а я начала звать на помощь и первая любовь прибежал тоже в обличие животного, но намного быстрее, потом они сидели разговаривали, и первая любовь прикинул ему, что любит меня
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит, до сих пор, вспоминает эти отношения  трепетом в душе. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас недавно вспоминал