Гадание на кофейной гуще! Здравствуйте, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5077055

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Виктория вас ожидает выбор пути, но выбор психологический. На физическом плане пока нет перемен, мужчина проявится, будет вам сказки говорить, деньгами поможет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скоро в финансовой части вас ожидают перемены в лучшую сторону