Добрый день. Ирина 01.10.73. Вопрос. У меня 10 дней назад умерла мамочка.(в 2021 г умер отец ( тоже февраль) и родной брат, с разницей в пол года)..Отец и брат снились и снились, а мама нет, хотя - вопрос №5077136

мысли не оставляют меня. Почему так?
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Потому что 10 дней для души-меньше, чем миг. Мамочка Ваша еще и не поняла даже, что покинула Вас.
Добрый день
Потому что пока так. Душа еще рядом. Она действительно еще не осознала для себя что случилось. И е всегда снятся родные люди. Не имеет никакого смысла в этом разбираться.
Здравствуйте. Маму в мыслях благодарим и отпускаем, не надо своим беспокойством волновать ее. Все будет в свое время.
Еще рано, ваша мама еще не осознала и не ушла дальше. Она навестит вас скоро во сне
По мнению автора лучший ответ отсутствует.