Я в полном отчаянии.я 24 часа думаю в сутки как наказать виновных в гибели моего мужа в дтп.Там явно пытаються замять все.я уже потеряла интерес к жизни.Кто мне в этом может помочь всем?Татьяна - вопрос №5077174

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Только Вы себе можете помочь.Покойный муж хотел бы видеть Вас спокойной, живущей ради памяти его. Всегда уповайте на высшие силы, они безошибочно определяют, кому что воздать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сами вы никакого не накажите вам может маг помочь, но вы не будете обращаться за помощью, то лучше отпустить ситуацию
Татьяна, лично вы никак не можете повлиять, у вас нет сил и средств, чтобы изменить то, что случилось.
Поэтому, Первое, что желательно сделать прежде всего — полностью принять и осознать свершившейся факт. Успокоиться, и только потом, начнет срабатывать закон бумеранга — один из главных законов жизни, принцип прост, что всё хорошее и плохое, что и кто совершил по отношению к другим, обязательно вернётся  добром или злом, точно так же, как бумеранг возвращается к тому, кто его запустил.
Сейчас занят
В данном случае нужна серьёзная большая работа. Сразу по двум кармическим линиям.