Здравствуйте , мне бы хотелось узнать ,что плохое меня ожидает. Дата рождения: 20.09.1981 - вопрос №5077523

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Галина!

Расклад не показал в этом году каких-то серьезных негативных ситуаций — будьте внимательны в общении с посторонними людьми, среди них могут быть ваши недоброжелатели. Во второй половине года возможны конфликты с близкими из-за несовпадения мнений и планов, но вы быстро придете к миру. К зиме обратите внимание на свое здоровье, велика вероятность травм и несчастных случаев. В целом же, вас не ожидает в 2023 году ничего плохого, не стоит зря беспокоиться.

С уважением, Анэйтис Кумихо!