Сколько вирус бешенства живет на шерсти животного? Погладила кошку, и, не думая, распаковала этой же рукой конфету и кинула в рот. И прикусила щеку изнутри. Теперь напугана. Одни пишут, что не живет - вопрос №5077752

на шерсти животных, другие, что шерсть обслюнявлена и живет 1 час. Что теперь делать, не знаю. Подскажите, пожалуйста. Переживаю очень
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Заразиться бешенством при таких обстоятельствах нельзя.