Доброе утро. Сейчас снится мужчина, мы находимся на улице, рядом. Но мы не общаемся и он меня как бы не видит - вопрос №5077870

И потом отходит в сторону и я от него получаю смс, как просто набор слов без смысла. И эти сообщения тут же меняются и я читаю уже другое сообщение. Последнее сообщение, которое зафиксировалось и не менялось :«неплохо, все очень неплохо.» и подписывается своим именем.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает получение известий, которых ждете. Не исключено, что, от мужчины. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. У вас скорее всего тайный поклонник. Но это моет быть и просто сон.
Добрый день! Сон означает, что «все тайное скоро станет явным». Из череды неопределенности появится ощущение, что «все очень неплохо». И у вас и у того, кто думает о вас.
Хороших снов!