Какие шаги нужно предпринять, чтобы пришло терпение, подождать личную жизнь? - вопрос №5077903

Добрый день. Всю жизнь я терпела, верила в лучшее, ждала лучшего человека в свою жизнь. Но терпение дошло до той точки, что всё ничего уже не будет и ждать и делать бесполезно. Но я делаю. Но каждый день я живу несчастлив. Я очень хочу семью, мужа.
Помогите, пожалуйста, как мне его дождаться? Это ужасно, со мной даже никто не знакомится. Юлия 17.01.1998

Элине не отвечать. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Чем быстрее вы отпустите прошлое, тем быстрее наступить будущее.