Помогите пожалуйста разгадать два сна,приснились один утром в пятницу, другой в ночь на субботу. Первый сон: Еду по скоростной на моей новой машине(в реале,купила эту машину неделю назад,и для меня - вопрос №5077973

это олицетворение мечты) Сбиваюсь с дороги и заезжаю на какую-то насыпь, машина там застревает, спуститься на ней я не могу, но она в порядке. Я спускаюсь сама по песку и иду искать помощи. Нахожу парня, Никиту, он идёт мне помогать спустить машину вниз, с насыпи, сначала успокаивает меняпоит кофе, в это время прибегает несколько детей, лет 8-9, тоже меня отвлекают, чтоб я не расстраивалась, хотя я не расстроилась, все равно понимаю, что все будет хорошо.Никита куда-то пропадает, и вдруг, я выхожу к этой насыпи и вижу, что она стала маленькая и низкая, но машины там нет. И тут подходит мама этих детей, худенькая, черноволосая, во рту, как будто дырки, вместо зубов, и очень доброжелательно мне говорит, мол, не переживай, я твою машину сняла и припарковала там-то и там-то, на тебе ключ, иди забирай. Второй сон: меня везут казнить.То ли расстреливать, то ли ножом зарежут, я представляю себе эти картины, даже вижу себя мертвой и в крови, начинаю умолять девушек, которые меня везут, меня не убивать, что я ни в чем не виновата. Но им все равно. Я страшно боюсь во сне, мне очень плохо, какой-то животный ужас.И тут я каким-то образом прибегаю к моей подруге и прошу ее мне помочь, а она собирая чемодан мне говорит, мол, дорогая, чем же я тебе помогу? Ты не переживай, надеюсь тебе будет небольно, и потом они же обещали твой труп потом отвезти к твоей маме. Тут мне становится дико жаль маму и страшно за себя и недоумение, почему подруга так себя провела и на этом я проснулась. Сны явно вещие, но о чем они говорят, причем, один за другим, я не знаю. Прошу помощи коллективного разума!
1 ответ

Ответы

Первый сон связан с вашими делами-свернули со своего пути, застой. Ключ-что-то узнаете, перемены.Второй сон-внутренние страхи, проблемы, связанные с родственниками, поездка.Или это может быть сон из прошлой жизни. Где вас убили.