Здравствуйте,есть ли перспективы в отношениях с мужчиной,общаемся месяц.непонятно как то все...ничего не обещает,похоже на формат секс и ничего личного...а меня он зацепил? Дата рождения: 27.12.1977 - вопрос №5077999

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях есть помеха. Как только от неё избавитесь, так ситуация наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы есть, пока наблюдает присматривается, оценивпет.
Перспективы Вы видите и сами: секс, секс и секс. Поэтому ничего и не обещает.