Добрый день.. Видно ли грыжу пищевода на мрт грудного отдела позвоночника? Или что видно что может отдавать при глотании боль между лопаткой и позвоночника с правой стороны. - вопрос №5078175

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Чтобы увидеть грыжу пищевода, надо сделать рентген желудка и пищевода с контрастом. Даже при ФГДС грыжу пищевода видно не всегда.