Отношения - вопрос №50782

Здравствуйте меня зовут Ирина, я родилась 30.08.1990 в п г т Летичеве Хмельницкой области. Я запуталась в своих чувствах и мыслях...

Дело в том, что недавно мы с моим любимым человеком расстались. Мы были вместе более 3-х лет, даже жили вместе. Но последним временем у него появились большые проблемы и он из-за этого очень изменился. Он стал безответственным, начал врать людям,избегать встреч… а ко мне стал груб и жесток… Когда мы расстались он сказал что предала его так как бросила в трудный для него час. Но что же мне было делать, терпеть?! Да, я очень его люблю!!! Но мне невыносимо что он таким стал! Может это я эгоистка?!

Он говорит, что сможет мне все простить, если я осознаю свою вину, но я ее не вижу. В чем я виновата? Я понимаю, что он запутался, но опускатся до вранья — для меня это слишком...

Я не могу без него и не могу с ним, что мне делать?

Скажыте пожалуйста есть ли перспектива в нашых отношениях?

Его зовут Александр 05.08.1988

1 ответ

Ответы

Ирина. Вам лучше забыть этого человека. Стройте свою жизнь без его лжи, иначе он рано или поздно подставит Вас. и не только финансово. душа поболит. но потом расцветёт в новой любви. ))