Здравствуйте у меня трудности с финансами вроде работаешь да и так пособия получаю а деньги в доме не задерживаться ещё и в кредиты влезла так как гражданский муж не работает я устала от такой жизни - вопрос №5078239

помогите Дата рождения: 30.01.1989
4 ответа

Ответы

Помочь в чём не устраивает муж бросайте его зачем содержать, а чтобы деньги водились нужно открывать денежный канал привлекать удачу и деньги в жизнь ставить защиту
Зачем же жить с мужиком, который не работает? Пока не выгоните, ничего не изменится.
чем помочь, разве что поменяться кармой :) не сидите сиднем, действуйте, тогда и счастье придёт
Тут надо начать с диагностики