Добрый день! Хотелось бы узнать, что ждет в личной жизни в этом году, вероятен ли брак и беременность? Дарья, 05.11.1983, Москва - вопрос №5078276

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Ждёт и брак и ребёнок девочка
Нет, не вероятен. Для брака нужны прочные отношения, коих пока не просматривается. Год будет хорошим, но без этих событий.
Здравствуйте! Ни брака, ни беременности не просматривается. Год для Вас в целом будет положительным и эмоциональным. Но вот стабильности в отношениях не видно. Общение с мужчиной из прошлого идет. Ни к чему не ведущее. Вам нужно сделать выбор и в первую очередь принять окончательное решение, с кем из мужчин остаетесь. Уже затем рассматривать вопрос беременности. Дорога к беременности у Вас открыта в целом. Но не в этом году это событие будет.
Будет скоро у вас мужчина который идёт вам по судьбе карта солнце , то есть он рядом уже  — рыцарь жезлов, ,,
Здравствуйте в этом году замуж выйдите, беременность ждите в 2024 году
дама жезлов 5жезлов паж пент- в коллективе на работе либо в делах каких-то могут быть трудности, отстаивание своих интересов, конкуренция, споры и недопонимание, так же получите какие то известия делового характера но они вас как то застанут врасплох.немного напрягут, вы будете искать выход из какой то трудной ситуации. либо не простой. пока в этом году брака не видно, но многим мужчинам вы нравится будете, многие будут обращать на вас и вашу харизму внимание.
поэтому ухажеры будут добиваться вашего расположения. ухаживать и бегать за вами
удачи
Здравствуйте! Живая интересная личная жизнь, мужчина будет рядом, но брака и беременности нет в этом году.
Здравствуйте.
В этом году не будет.
Здравствуйте 🌹,
Нет, ничего такого не будет,
Вы хотите по замкнутому кругу,
Не меняете ситуацию
Да, у вас идет  беременность в течении года. Развитие серьезных отношений.
Вероятность брака в течение 2х лет
Беременность будет позже.
В этом году будет подготовка ко всему этому, работа, финансовые вложения, покупки в дом и т.д., большое планирование
Указаний на брак нет. Но ситуация в личной сфере будет насыщенной и плодотворной, богатой на эмоции и приятные впечатления. Откроются новые возможности для дальнейшего продвижения отношений между вами и вашим партнёром. Беременности пока не видно, хотя определённая ясность по этому вопросу наступит.
Здравствуйте. Впереди праздник и застолье. Мужчина, влиятельный, зрелы, по картам вы к нему привязаны, возможно он работает или в гос.огранах или связанное что то с бумагами, с ним у вас взаимные чувства. Будет кризис в финансовом плане, придется экономить денежки, рядом выпал начальник, деспотичный мужчина. Будет быстрое развитие событий, с денежками наладится. Удача и движение вперед будет. Семейное счастье, возможен брак. Мужчина и женщина рядом, с ними какие то споры и борьба будут.
год ни для брака ни для детей
Хорошая и милая девушка, осенью выйдет замуж за того, которого очень сильно любит, детей будет не меньше 2-х, у любящих супругов детей должно быть много.
Ваше будущее зависит от многих случайностей
Здравствуйте. Изменений карты не показали.
Дарья здравствуйте!
Встретите в течение 9 месяцев своего суженного, встреча судьбоносная, не случайная, вы сразу влюбитесь! Он вас очень полюбит и вас пригласит жить к себе, именно с ним  вы почувствуете вкус к жизни. Баловать будет, любить вас будет сильно… Мне есть вам важное рассказать, но не здесь.Он вас выведет с этого состояния, вы забудете скоро бывшего и у вас закрутится яркий роман с ним.У вас будут отношения любовные, начнутся с флирта легкого и перейдут в любовь. Мужчина старше за вас. Мудрый, добросовестный, умеющий зарабатывать и обеспечивать свою женщину, покладистый, мягкий по характеру. С ним вам будет очень легко.