Здравствуйте! Встречались с мужчиной более 9 месяцев, но сейчас он на звонки не отвечает, обиделся на меня, что делать? Дата рождения: 11.07.1972 - вопрос №5078299

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Идет информация что отношения для мужчины были недальновидны изначально, но при этом тяжело ему мысли идут  тяжелые и негвтивные. Проблема есть и с деньгами. Действовать он не готов. Вытягивать если только с помощью ритуалов убирая негатив между вами образовавшийся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возвращать, налаживать отношения, развивать отношения способов много нужно подбирать индивидуально и работать