Здраствуйте . Сегодня 1 день задержки половой акт был 8 дней назад. посреди процесса порвался презерватив его поменяли сегодня ходила к гинекологу она сделала узи и сказала что эндометрий готовится - вопрос №5078337

к менструации. он 11мм. скажите это норма? действительно будут месячные? а то переживаю, возможно же увидеться узи что месячные будут?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маша!

Эндометрий нарастает.
Рекомендую сделать или тест на беременность, или анализ крови на хгч.

Так как беременность возможна при таком эндометрии тоже и плодное яйцо можно еще не увидеть.