Мне сегодня приснился странный сон. Мой умерший папа взял меня за нательный золотой крестик и просил его отдать ему. А взамен он предложил другие крестики, при чем я видела что крестики были простые - вопрос №5078338

и их было штук 5 или больше. Не помню. Но он очень просил отдать ему мой крестик. Дата рождения: 25.09.1975
2 ответа

Ответы

демоны вас искушают
Суть сна в том, что Ваш папа хочет взять все Ваши проблемы себе, предложив взамен новую жизнь. Сон символичен, и совсем не плохой.