Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Есть мечта сменить сферу деятельности, освоить it-профессию и перейти на удаленный формат работы. Стоит ли мне вкладывать в это свои время и деньги? - вопрос №5078345

600 p
Принесет ли мне новая сфера деятельности удовлетворение и материальный доход? Светлана, 12.01.1981
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/2N5QMLpA0so
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пробуйте 1с, результат будет, но на первых порах поработайте в коллективе или с помощником(учителем)
Здравствуйте 🌸,
В мечту всегда стоит вкладываться, если есть желание сделать её реальностью.
1, 2 карты — это ваши эти эмоции, пока только их готовы вложить.
3, 4 — доход будет приносить, удовлетворение тоже
Доброго времени суток!
Все шансы, как раз у вас время для новых начинаний, открывается новый путь. Тяжело будет только в одном случае, в плане информации, много будет новой информации, которую нужно быстро-быстро запомнить и понять. А так все очень даже благополучно сложится, сможете выйти на желаемый доход и даже больше, чем можете рассчитывать. В плане удовлетворения, да это ваше. Больше уверенности и настроя!
С уважением Анна!
Здравствуйте! Такая деятельность принесет Вам материальный доход, но в моральном плане будет не хватать общения. Конечно это зависит от Ваших предпочтений.
Сейчас для вас это очень актуально и однозначно стоит попробовать. Будет сложно, но при упорстве и желании сможете выйти на хороший заработок.
Здравствуйте!
В будущем вы разочаруетесь в выбранной профессии, и в последствии окажется это совсем не то, что вам нужно.
Но всё же вы будете этому обучаться, и позже поймете что вас интересует совсем другое направление.
Вам больше подойдёт профессия в психологии, семейный психолог например… Ваше предназначение помощь людям

Да, Светлана у вас есть силы и творческий потенциал на это дело. И все у вас получится. Это ваше, вам по сердцу. Вы можете стать хорошим специалистом, мастером своего дела. Совет – пока учитесь, ищите возможности сотрудничества. «Грядут перемены!».

здравствуйте та сфера куда вы хотите пойти принесет вам потенциал и не плохой заработок. не сразу конечно но вы будете хорошо и материально самодостаточны и независимы, хотя и потребуются некие знания выдержка, сдержанность и прикладывание своих усилий. но шансы есть что вы останетесь в конечном итоге довольны собой и своим положением. попробовать и рискнуть вложить деньги в это стоит. карты говорят что прогресс будет а там уже выбор конечно же за вами.
удачи
Руна Турисаз обратная-- коль дикое упорство у вас будет, тогда удачно получится с новой профессией
Здравствуйте.
Не стоит,  будет сложно. Финансово.
Да, это принесет вам хорошие результаты.

Вам действительно понравится эта сфера, так же она и принесёт материальный доход, финансовое благополучие, но нужно будет много стараться и работать.

Стоит. От вложения зависит Ваше безусловное успешное будущее. Бизнес на пустом месте не строится.