Мне снилось что я умерла от ядерного взрыва. Сперва я видела просто бомбы которые летели в небе и спряталась за одно единственное дерево ну а потом и огромную вспышку ядерного взрыва, от волны - вопрос №5078437

которого я и умерла. Я умирала одна и закрыв глаза(я считала секунды когда умирала. Их было 3). Мне было очень больно и в один момент я подумала что это не сон, а реальность. После смерти я проснулась в своей квартире, но это тоже был сон. Я не могла выбраться из своего сна как бы не пыталась. В квартире был мой молодой человек. Но я сразу почувствовала что это не он. Когда оно поняло что я всё понимаю- схватило меня и попыталась из меня что-то высосать. Я с трудом смогла проснуться. Что это может значить? Дата рождения: 02.03.2004

Ответы

Анастасия, будьте аккуратней ваш парень принесёт вам очень большую боль, сон предсказывает не очень хорошую череду в вашей жизни.