Какой характер у этого мужчины Александр 37 - вопрос №5078452

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не любит когда ему указывают или типа учат вспыльчив но отходчив
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Характер твердый, не любит отступать от своих взглядов. В общении с ним трудно.
Добрый, но знающий себе цену. С ним всегда можно найти общий язык и компромисс. Есть и минусы, н-р, долго держит обиду. Но разве с этим нельзя смириться, если любите его?