Добрый день. Виктория, 24.12.1971. С 26.02 по 04.03 отправляет свою подчинённую Ольгу в Тамбов для обучения нового человека, которая приходит вместо - вопрос №5078542

600 p
увольняющейся (которая и приедет обучать). Вопрос: как пройдет обучение и передача дел от московского специалиста тамбовскому? Будет ли кто-нибудь провожать и встречать в Москве Ольгу (может коллега какой захочет проводить))? Долго ли проработает новый человек?
Вопрос задан анонимно
10 ответов
Долгая работа будет, показано то что провожать будет мужчина.

Новый работник не соответствует занимаемой должности. Неорганизованный, слаб знаниями, просто глуп. Да и сам не горит желанием, эта работа ему неинтересна. Его обучением московский специалист будет сильно омрачен. Но проработает он, как минимум, больше года.

Провожать Ольгу в Москве пока никто не планирует.

не увидел провожающих, хотя теоретически женщина может одна провожать, коллега. Обучение пройдёт хорошо, легко. Но человек проработает не долго, до года
Новый человек проработает недолго. Обучение пройдёт успешно, новенький быстро войдёт в курс дел. Провожающих и встречающих коллег не вижу
Здравствуйте, новый сотрудник ненадолго задержится. А так все будет в рамках, передача дел пройдет спокойно. Ольгу может встретить мужчина проводить.
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/aT0MbslX0J0
Здравствуйте. Какие-то остановки, возможно доработки по документам могут быть, но в целом все долго хорошо пройти. Человек будет работать добросовестно и может надолго задержаться на этом месте. Коллеги должны позаботиться и встретить Ольгу.
Доброе время суток!
Обучение пройдет не очень хорошо. И дело не в Вашей подчиненной, а в том человеке, кто на ее место должен прийти. Ну совсем из другого мира человек. Потраченные силы и деньги.
Ольгу провожать и встречать никто не будет.
Новый сотрудник, если уж вы его с такими исходными данными возьмете, поработает, конечно, какое-то время. Но будет требовать зарплату выше своих способностей. Задержаться может надолго, если научится подстраиваться под правила фирмы и изменения.
Пройдёт хорошо обучение, новое знакомства но в конце ждёт разочарование или потеря
Здравствуйте!
Встречать Ольгу не будут, но обучать хорошо. у нее все получиться. Успех будет у нее на работе по (тузу пентаклей) удачное завершение дел и в любви, и в жизни, с близкими, в семье у нее все отлично будет. Со здоровьем наладится.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.