Здравствуйте,Уважаемые эксперты! Мой вопрос : Сергей (01.12.1973) пройдет ли благополучно и с осуществлением задуманного для него важная встреча 21.02.23 - вопрос №5078787

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. мужчина будет переживать что один поедет на эту встречу, или что то может его потревожить, но он приложит усилия и будет победителем, для него все будет успешно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В целом все хорошо пройдет
встреча как и общения проблем нет и не будет сложится удачно и решения дел тоже