Здравствуйте. Что можете сказать об этой вещи? Подарена от родственников лет 5 назад. - вопрос №5078845

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Подарена с добром, но почистить стоит от старой энергетики.
сомнения вас тревожат по поводу этого кольца… от него нет положительной энергетике…
Доброго времени суток!
Плохого ничего нет, просто опечаток чужой энергетики. Кольцо на сутки в соль поместите, и достаньте через сутки кольцо не дотрагиваясь до соли, можно щипцами или чем то подцепить. Соль утилизировать, желательно подальше от дома.
Здравствуйте. Чуток негативной энергии есть на кольце, положите в солёную воду на полдня. Удачи Вам!
Здравствуйте!  Негатива, как такового нет. Но есть наслоения плохой энергетики. Почистите кольцо святой водой, и, всё, будет в порядке. Всех Благ!