Жена хочет развестись, а я против.Можно ли мне какую либо образом, не важно каким вернуть её? Дата рождения: 17.03.1984 - вопрос №5078853

5 ответов

Ответы

Можно
Можно      вам помочь ,  что бы никогда  ваша   семья не распалась.
меняйте свою кармическую программу, и проблема решится
Вам поможет чистка и гармонизация отношений укрепить связь и избежать этого
Ситуацию нужно смотреть, и индивидуально подбирать помощь. Если не все потеряно, можно попытаться вернуть.