Здравствуйте. Сон про змей, концерт, гнилые яблоки. - вопрос №5079038

Спала очень крепко, из сна не могла выпутаться, до сих пор как в полусне…
1. Я в гостях у бывшей одноклассницы. И она показывает мне кресло. Белое, как трон. И снизу печь. Хорошее такое, удивительное!
2. Далее всё происходит на даче. Я держу с руках мешок со змеями. Они не ядовитые, земляные. Они такие прохлыднве, ьлестящие, спинки чёрные… И я выпускаю из на волю, они сразу зарываются в землю одна за другой.
3. Бродим по даче с сестрой (она приехала издалека, видимся раз в 4-5лет).Я всё ищу ранние яблоки. На земле опарыши. Цвет красивый, но всё сердцевины внутри гнилые насквозь… И вот мы яблоки выискиваем и пытаемся есть…
Всё хочу сестру отвести к себе на участок и всё не выходит — вокруг много людей, отвлекаемся постоянно… И говорит мне сестра (она беременная), что и мама наша беременная, что с отцом, который нас бросил много лет назад, она общается. И я чувствую разочарование и чувство такое, что ничего не меняется, всё так же.
4. Я в огромном концертном зале. Это какое-то здание со множеством функциями, как отель… И вот сцена, полный зрительный зал. И я в роскошном платье. И за стеклянной стеной ребята — группа. Они любители и мы вместе пришли сюда. И вот они начинают играть, договорившись, кто что играет. А я бегаю и, пока они играют зажигательную мелодию на барабанах, открываю двери в стеклянной стене, что бы зрители лучше слышали. Мне надо будет петь, а я не умею. И мы делаем перерыв. Зрители недовольны, им понравится концерт.
Я иду по коридорам и лестницам этого здания. Всюду ковры, бордовый бархат всё очень роскошно. Вижу стойку администрации, ухожу ещё дальше… Вижу стрелки «вверх» И «вниз», выбираю ту, что ведут наверх. Иду дальше И просыпаюсь от будильника. К сожалению, так бы ушла ещё дальше…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  1. Быть в гостях у одноклассницы — это поднятие, прошлого, имеющегося опыта и знаний. Кресло-трон — это почет, уважение и богатство. Печь, если она без огня — говорит о том, что не хватает какой-то малости, чтобы улучшить положение дел. Этот сон к тому, что в этом году Вас ждет повышение или улучшение условий труда. 2. Отпустите какие-то обиды или, простите, человека, который больше никогда Вас не обидит (отпустили змей и они тут же зарылись под землю). 3. Этот сон говорит о напряжении в отношениях с сестрой, которые не совсем оправдают Ваши ожидания. Но Вы всячески постараетесь сгладить «острые углы» и прийти к пониманию (среди гнилых, искали, хорошие, яблоки). Диалог о беременности — это какие-то планы на будущее, которые Вы станете обсуждать с сестрой. 4. Быть на концерте, еще и в роскошном платье — к большой радости и счастью. Но не стоит слишком раскрывать свое личное пространство (напрасно открыли стеклянные двери, для «всеуслышанья»), потому как, здесь же, показана Ваше неумение петь. А это означает, что надо набраться большого терпения и выдержки). Тем не менее, Вас, так или иначе, ожидает удача, потому что, Вы, умеете радоваться настоящему и стараетесь двигаться к своей цели (выбрали стрелку «вверх»). Добрых Снов!