Здравствуйте, уважаемые эксперты скажите пожалуйста очень вас прошу. - вопрос №5079050

Подруга снимает кабинет она мастер маникюра и предложила мне вместе с ней снимать, так как я училась тоже на это и делаю не плохо но опыта нет, очень переживаю и боюсь, скажите пожалуйста получится ли у меня? Стоит ли столько денег вкладывать, Будут ли ходить клиенты? Спасибо огромное, жду вашего ответа. Я Анастасия 16.02.1989года 34года. Родилась в 1.00ночи в Иркутская обл, пгт. Чунский. изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вы рискнёте на это вы останетесь довольны, у вас будут люди которые будут постоянно к вам возвращаться.
Приятных эмоций будет очень много но по началу в плане финансов денег будет не очень хватать, но не смотря на это вы будете полностью удовлетворены, то есть финансовая часть будет не главной для вас .
Длля вас это дело станет новым рассветом. Завершение всего плохого что было .
Вы найдёте своё дело по душе, вы будете много действовать для того, чтобы достигать своих целей, у вас будет много всяких креативных идей и задумок. Со временем вы сможете все реализовать.
Так что не бойтесь начинать, это действительно поменяет вашу жизнь к лучшему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нарабатывайте опыт и получится привлекайте клиентов для развития дела и ставьте защиту
Если и открывать свое дело, то не ранее после марта…
Для того, чтобы были клиенты, их надо нарабатывать. Сразу очередь не выстроится. Нужны опыт и время. Везде, всегда и во всем. Вы же не просто так учились? Начинайте, практикуйте. Чем Вы хуже подруги? Можете провести обряд на привлечение клиентов. Все в Ваших руках.