Я очень хочу ребенка помогите пожалуйста 🥺Лена 01.06.1001 - вопрос №5079127

Лучший ответ по мнению автора

вы не одиноки и по карте зачатия идёт линия этого года вот то что связь карта любовь и отношения и карта весна третий месяц проблем в зачатии не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если врачи бессильны, попробуйте продиагностироваться у наших экспертов. Возможно. Вам нужно всего лишь почистить энергетику.