Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина, что намерен делать, почему не общается со мной и будет ли общаться? скоро ли мы увидимся с ним? Максим 8 марта 1983г. Елена 2 марта - вопрос №5079145

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
1989г.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина, несмотря на свой возраст, достаточно инфантилен. Живёт эмоциями. В нем словно два разных человека, одна его часть тянет остепениться, завести семью, исправить ошибки прошлого. Но другая часть абсолютно не готова к этому, не хочет брать ответственность  на себя  боится этого, убегает от проблем,  ищет эмоции, развлечения,  громкую музыку и отключение от насущных проблем.  Общего будущего  с этим мужчиной у Вас нет, вы очень разные внутри.  К Вам у него есть симпатия, тяга как к женщине, но это больше физиология, чем чувства. Он не готов начать с вами серьёзные отношения, так как его пугает ответственность, что лежит на вас. Он убежал уже когда-то от такой ответственности в других отношениях и с вами также не готов.  Также на нем присутствуют другие женские энергетики, он выбирает отношения без обязательств.  И вы не сможете его изменить.  Даже хорошо, что судьба отводит его от вас, он принёс бы вам только боль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Он считает, что между вами идёт манипуляции и давление. Он в какой-то степени вас опасается. Что вскружите ему голову.
Мало вероятно. Особых чувств нет влечения нет… а не общается тк у него новое увлечение
Здравствуйте. Мужчина в Вас не заинтересован, пытается Вас избегать. Инициатива к общению будет только с Вашей стороны, поэтому толком общения не будет. Встреча возможна только случайная, в течение 3 месяцев.
Скоро увидитесь с ним и вижу дальнейшее будущее в вашем союзе. Будете общаться.
Добрый день
Точно не серьезно. Увы. Он сам по себе. Живет своей жизнью. Его все устраивает. И менять что то он не готов и не хочет. На общение будет выходить лишь по своему желанию. Но пока такого нет. Встречи не увидела в ближайшее время.
Он в кругу других девушек, он не постоянен, флирт и мимолётные связи не имеющие продолжения.
Елена, здравствуйте! Мужчина к Вам расположен положительно, но серьезных отношений, семьи, не планирует с Вами. Для этого есть достаточно предметные причины как с Вашей, так и с его стороны. Роман «для души» вполне вероятен, но стоит задуматься необходимо ли это Вам, стоит ли этот человек того, так как в Вашей жизни, как показано, присутствует более значимый и достойный человек. На ближайший месяц встреча не показано, но общение в перспективе еще будет.