Уважаемые эзотерики, в связи со сложившейся ситуацией и возможностью открыть IT бизнес есть вопрос. Всё ли выйдет уже в этом году? проект запускается - вопрос №5079363

в феврале марте и дальше уже по маркетинговой стратегии должен выходить на первых клиентов ближе к лету
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в целом идея хорошая с бизнесом и вы заслуживаете процветания, но ситуация сейчас зайдет немного в тупик и это будет не случайно. Это вам необходимо, это будет для того чтобы собраться с силами и тупик этот для того что бы вы могли дать себе небольшую передышку в делах. Успех придет не без борьбы, на которую уйдет много энергии, все сложиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Планов у вас очень много, но реализуется из них лишь малая часть. Желание исполнится частично. Возникнет стрессовая ситуация, нужно будет в чем-то разбираться, под кого-то подстраиваться.