В каком году Я закрою все кредиты? И смогу купить квартиру? Добрый день.18.02.93 В каком году у меня будет ребенок и заключение брака? - вопрос №5079383

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кредиты можете закрыть в этом году. Покупка квартиры может быть тоже в этом году. Беременность в этом году. Брак в 2024
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через 3 года… у вас наступит благополучие и личное счастье.
у вас денежный канал закрыт… поэтому как белка в колесе… ребенок будет через 2 года…