Здравствуйте,я влюбился в одну девушку,мы общались в первые 2 дня хорошо,я ей конечно в первый же день признался в любви,это наверное было моим ошибкой,но и она вообще не верит в любовь и не хочет - вопрос №5079391

отношений ни с кем, а я не хочу ее потерять, сможете помочь? Дата рождения: 30.11.1999
1 ответ

Ответы

Вы ее уже потеряли, не успев обрести. Какая любовь в первую встречу?