К чему видеть во сне необычайной красоты озеро. Не полностью, а край берега ночью. Вода была сказочно - розовая с переливами. И это озеро сливалось с - вопрос №5079392

чёрным небом без единой звезды. Подойти надо было, спускаясь по небольшому склону, но я пожалела, что не сделала этого.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон говорит вам, что при всей красоте и романтике ваших ощущений, вы правильно сделали (хоть и пожалели), что не спустились. Спускаться вниз в снах — это всегда хуже, чем стоять на месте или идти вверх. Сон показывает, что вы способны устоять перед искушением. Тем боле, что при всем очаровании (вода сказочно розовая), что указывает на чарующую любовь, у нее нет никаких перспектив и вместо надежд (нет звезд на небе) впереди только черное небо.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если видеть именно не грязную или чёрную воду то это означает удача успех радость в этом же сне вода не чёрная
Здравствуйте!  Такой сон — к счастью в личной жизни и большим переменам. Если одиноки — то скоро встретите свою судьбу. Добрых Снов!
Романтика, любовь, здоровье и долгие годы жизни. Одним словом, к счастливому земному пребыванию.