Здравствуйте, подскажите пожалуйста описание ситуации с картами "Паж жезлов, башня, смерть, 6 жезлов, 7 жезлов и король мечей". Не могу до конца разобраться...Расклад на отношения, могут ли - вопрос №5079428

быть и какие будут с определённым человеком. Дата рождения: 04.12.1998
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Тут похоже, что была попытка начать, но она жестко пресеклась, может и будет возвращение, но отношения очень «колючие».