Как относится Кирилл к Маше (он с ней сейчас) и к Алине (засматривается на неё явно). Кого выберет? - вопрос №5079433

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:
Кирилл пока не торопится с выбором. Он ждет кто из девушек какую инициативу проявит, ему интересно быть в центре интриги. С Машей видно некоторое разочарование слишком уж спокойными и устойчивыми отношениями, а с Алиной видно недовольство тем, что она никак не хочет просто подчиниться и, скажем так, отдаться… Так считает колода Таро Манара.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неискренне относится

@ SOFIA CHERNAYA