Здравствуйте,не знаю в каком направлении заниматься чем по жизни Дата рождения: 02.01.1995 - вопрос №5079495

Ответы

Здравствуйте, на сайте много астрологов, а Ваша тема — самая частая причина консультаций. Выбирайте специалиста, подходящего по всем показателям.
А к чему Вас влечет, хоть чуть-чуть, тем и занимайтесь. Постепенно это может стать основным направлением в вашей жизни.
Если хотите понять то есть ритуал «активация предназначения»