Добрый день! Что испытывает молодой человек к девушке? Чувства/эммоции - вопрос №5079771

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мысли: строит планы на будущее, желание развивать отношения, поездки, путешествия, счастливое проведение времени в двоем. Влюблен. На данный момент у него какието неудачи. Но это пройдёт. Вас ждёт счастливый поворот судьбы и успех во всем!
Здравствуйте! Молодой человек чувствует к вам интерес и симпатию,  готов с вами встречаться, общаться, а так же строить планы на будущее. Старается сдерживать свои эмоции, чтобы не показаться навязчивым. Хочет заботиться о вас, создавать уют и комфорт в отношениях.