Что думает Дмитрий об Ольге после разговора?Предложит помириться? - вопрос №5079975

5 ответов

Ответы

Дмитрий размышляет в позитивном ключе, помиритесь
И хочеться и колеться есть страх и обида больше хотя в душе скучает
Добрый день, идёт информация что у него есть к вам чувства.Да можете помириться, ещё тревожит меня ваш род.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
я могу сказать только одно что именно отношения не разрушатся а на оборот придут к укреплению
Ольга здравствуйте. Дмитрий пока в раздумьях.