Во сне есть свежий хлеб, разный и по форме, и по вкусу: разламывать буханки пополам и выщипывать мякиш, очень вкусный и ароматный, ещё тёплый, но в - вопрос №5080007

некоторых буханках он был не пропечён. К чему может быть такой сон, со вторника на среду?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день!
Сон идет к успеху во многих делах одновременно, где вы будете прямо видеть в чем суть проблем (выщипывали мякиш). Но там, где в центре не пропечено — указывает четко, что есть дела, о которых надо позаботиться более тщательно. (Надо сильнее печься о чем то).
Хороших снов!
К успешной жизни, достатку и прочему удовольствию.
Здравствуйте!  Такой сон — к «предвкушению» каких-то счастливых событий, которые не заставят себя ждать. Добрых Снов!