Приснилось что снимаю квартиру с мужем а там много чужой обуви которую я перебирала, потом открыла холодильник а там испорченная, тухлая еда. К чему сниться такой сон? Дата рождения: 24.03.1990 - вопрос №5080080

2 ответа

Ответы

К разногласию с мужем.
Добрый день. Очень много ненужных дел, ненужных проблем на вас может свалиться, который даже не касается вашей жизни. Вам пытаются навязать какие-то чужие проблемы