Здравствуйте, мне уже 2 раз снится рука из потолка. Она ко мне постоянно тянется и угрожает, я всегда просыпаюсь и даже слетаю с кровати в страхе. Я даже открываю глаза и некоторое время вижу её… что - вопрос №5080160

кажется крыша уже поехала) Что это такое? Дата рождения: 31.07.2003

Ответы

В помещение скорее есть сущность Дюнуа диагностика по фото стоьы точно сказать.
В доме есть сущность, нужно чистку дома делать
Чистьте квартиру, закрывайте порталы.