Доброго дня. Интересует следующий вопрос. Что чувствует по соотношению ко мне эта девушка? помиримся ли мы после скандала? быть ли нам вместе ? Спасибо. Зовут Альбина - вопрос №5080166

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Безразличия нет с ее стороны. Она угнетена сложившимся положением вещей. Продолжает связывать с вами свои надежды и ожидания. Вы сможете наладить контакт и достичь согласия. Отношения пойдут на лад в течение месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы помиритесь. Ее чувства по отношению к вам  — она хочет закончить эту ссору, поговорить с вами. Понимает, что ваши отношения зашли в тупик, из которого выйти будет не просто, по крайней мере, не быстро. Будете ли вы с ней вместе всерьез и надолго? Вряд ли.
Красотка со своим характером стержнем сама горда сейчас закрыта от вас чем то обидели ее но это не конец еще пути пересекуться может не иак скоро  но потом вам это не столь важна будет что то о ней узнаете
Здравствуйте, Антон! Возможно ли примирение карта *6 кубки* — маловероятно как пары.Дружеское общение возможно.
Девушка откровенная, она проявляет свои чувства прямо и даже слишком, у неё бурный темперамент, который способен на эмоциональные вспышки, так что сразу вам станет понятно, что у неё на душе, она ничего скрывать не станет,  и не позволить другим хныканье в жилетку, уныние глубоко возмущают её, она самостоятельная и сама не просит никого о помощи, и не любит, что её взывали к состраданию. У девушки мужской, сильный и соврешенно независимый характер. Её энергия постоянно требует выхода, ей следует выплескивать излишки  в спорте, где  предполагаются состязание и противостояние или она будет спорить, и воевать на пустом месте, и сама будет искать отношения, в которых будет бороться, порой сама с собой. Мириться с ней можно, но на время. В чувствах проявляется непостоянство и неуравновешенность.
Здравствуйте. Плохого отношения к вам у девушки не вижу. Чувства есть, но она не знает, что дальше- старается отстраниться, восстановится. Примирение от вас зависит.
Если вы проявите инициативу то вы помиритесь и отношения ваши приведут к комфортным, уютным, даже будет гражданский брак, всё в ваших руках ,,,
Здравствуйте! Обида еще не прошла, но находится в состоянии ожидания Вашего шага и какой то конкретики от Вас.
она в очень больших сомнениях насчёт вас, вы её раздражаете, она вам не доверяет пока что. не остыла еще.
Здравствуйте!  Примирение у Вас будет, Вы важны для нее. Есть влюбленность, привязанность, страсть. Шансы есть быть вместе, но Вам мешают.

Здравствуйте, Антон.

Альбина хотела бы примирения, но все же больше уповает на судьбу и точно не хочет проявляться первой. Считает, что вы ее любите, но больше озабочены своей персоной в отношениях.

Примирение будет. Будете ли вы вместе, зависит от вас и ваших действий и ее терпения)

Не обижайтесь, но есть ощущение, что вы не хотите серьезных отношения, где нужно брать ответственность за женщину, а она стремится к таким. Вам нужно честно себе ответить, готовы ли вы по-настоящему идти вдолгую с ней, формировать эти отношения в материальном мире и так далее. Если нет, то лучше дать шанс Альбине найти то, чего она заслуживает.

Успехов!

Совершенно ничего не чувствует, ни тоски, ни сожаления. Из отношений вышла легко, в полной уверенности. что так и нужно для вас обоих. И она права.
Любит вас и хочет помириться в глубине души. Но на поверхности сейчас есть обида, сопротивление и иллюзии разного рода. Ну и соотетственно негатив между вами от которого у вас был скандал. Вам поможет чистка и гармонизация отношений помириться. Перспекивы есть
9мечей башня рыцарь мечей -к сожалению девушка очень сильно обижена на вас, злиться переживает плохо ей сейчас. мириться она пока не готова. карты очень все вышли негативные. тут есть риск того что скорее всего вы с ней расстанетесь в ближ времени.  она очень разочаровалась в вас.